[Сайт про недвижимость и строительство ]
Главная » Архив материалов
  Пeрвaя кeрaмичeскaя плиткa пoявилaсь нa свeт oчeнь-oчeнь дaвнo. С тex пoр рeцeптурa ee изгoтoвлeния прeтeрпeлa измeнeния, нo, кaк и прeждe, в кaчeствe oснoвы испoльзуeтся нaтурaльный кoмпoнeнт – глинa. Мaссa, кoтoрaя пoслe прeссoвaния и oбжигa при тeмпeрaтурe 1040-1300 грaдусoв стaнeт всeм извeстнoй кeрaмичeскoй плиткoй, прeдстaвляeт сoбoй смeсь нeскoлькиx сoртoв глины с дoбaвлeниeм нaтурaльныx ингрeдиeнтoв.    Тaкиe свoйствa кeрaмичeскoй плитки, кaк эстeтичнoсть, прoчнoсть, дoлгoвeчнoсть, oгнeупoрнoсть, мoрoзoстoйкoсть и экoлoгичнoсть, пoзвoляют испoльзoвaть ee в кaчeствe oблицoвoчнoгo мaтeриaлa внутри и снaружи пoмeщeния. Испaнскaя плиткa кeрaмичeскaя вo всe врeмeнa пoльзoвaлaсь у пoтрeбитeля пoвышeнным спрoсoм.    Блaгoдaря свoeй дeкoрaтивнoсти oнa прoстo идeaльнo пoдxoдит для внутрeнниx oтдeлoчныx рaбoт. Нa этoм oблaсть ee примeнeния нe зaкaнчивaeтся. Плитку ширoкo испoльзуют и для фaсaднoй oблицoвки и для мoщeния дoрoжeк и ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Сегодня агентство недвижимости "Триумфальная Арка" в лице Шеяновой Натальи , специалиста по связям с общественностью, и Игоря Кравченко, опытного риэлтора, выступили на радио http://kp.ru/radio/ с темой: Покупка недвижимости в Интернете - миф или реальность?Кликабельно, послушать запись эфираТекст записи (Рассуждения о сделках с недвижимостью в сети интернет):Здравствуйте, дорогие радиослушатели. Прогресс не стоит на месте. Сегодня трудно представить себе жизнь без компьютера или мобильного телефона. Наряду с этим, все большее место в жизни занимает всемирная сеть Интернет, который стал неисчерпаемым источником информации как полезной, так и откровенно опасной. Рынок недвижимости также широко представлен в Интернет. При этом в сети можно найти не только аналитическую информацию о темпах изменения показателей в различных сегментах рынка, но и увидеть совершенно конкретные варианты с детальным описанием и фотографиями.О том, как информация в Интернет влияет на рынок недвижимости, мнение ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Многие, собираясь купить квартиру, хотят сделать это самостоятельно, без помощи риэлторов. Что ж, это право каждого, однако нужно учесть: покупка жилья – дело не такое простое, как может показаться. На эту тему мы пообщались с заместителем генерального директора агентства недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» Леонидом Муравиным, и он составил нам своеобразную инструкцию к покупке квартиры. Шаг первый. Определяемся с потребностями и возможностями.       Для начала вам нужно, конечно же, определиться, какую квартиру вы хотите купить. Параметров выбора жилья - множество. И люди зачастую делают выбор по каким-то определенным критериям, забывая учесть другие факторы. Между тем подойти к выбору нужно взвешенно.       Необходимо здраво оценить свои финансовые возможности, чтобы не попасть в затруднительное положение, - мало ли какие непредвиденные расходы могут возникнуть.       Важно т ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

       В связи с нестабильной ситуацией в мировой экономике ставки по ипотеке в России могут вырасти. А это значит, что вместо традиционного осеннего оживления рынок ипотеки ждет стагнация или, что тоже возможно, снижение объемов.       Представители банков поделились мнениями, насколько вероятно повышение ипотечных ставок осенью 2012 года и стоит ли гражданам в настоящий момент торопиться с покупкой недвижимости.Марина Полякова, руководитель аналитического центра банка DeltaCredit Мы прогнозируем, что средневзвешенная ставка по ипотеке в рублях составит 12,4-12,5% до конца 2012 года. По данным ЦБ, в мае средневзвешенная ставка по рынку составляет 12,2%, соответственно, по нашим прогнозам, ставка вырастет на 0,2-0,3% до конца года.       Размер процентной ставки напрямую зависит от фондирования. В данный момент стоимость привлечения долгосрочного финансирования повысилась и, как следствие, банки не снижают ставки по ипоте ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Где можно подышать свежим воздухом в городе? Что за вопрос, конечно в лесопарковой зоне – на Воробьевых горах, в Ясенево, в Измайлово, в Ботаническом саду. Не зря девелоперы буквально охотятся за участками у парков, лесопарков, скверов и бульваров, понимая, что такой жилой дом будет интересен покупателям.Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru решил выяснить, имеются ли такие предложения в сегментах эконом и комфорт, сколько они стоят и стоит ли их покупать.Рядом с паркамиВ сегментах премиум и бизнес соседство с парковой зоной может даже стать решающим фактором при покупке. В классах эконом и комфорт, по мнению большинства экспертов рынка недвижимости, ключевыми параметрами, влияющими на совершение сделки, становятся цена, надежность застройщика и транспортная доступность. Но сразу после этих факторов покупатели демократичной недвижимости оценивают экологическую составляющую, и «при прочих равных условиях практически на 100% выбор делается в пользу проектов рядом с парками и ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Организация предлагает аренду рабочих мест в клубном офисе - коворкинге в ВАО Москвы. Предложение включает в себя: 1) Фиксированное рабочее место, 2) Пользование переговорной, 3) Безлимитный Интернет, 4) Ежедневная уборка, 5) Горячие и холодные напитки, 6) Услуги секретаря. По запросу возможна помощь бухгалтера, юриста, переводчика. Вам гарантированы: теплая, но при этом рабочая атмосфера, охраняемая территория, наличие парковки, собственный ключ, обширная поддержка. Офис находится на территории бизнес-парка, в быстрой доступности от м. ВДНХ, Преображенская площадь, Сокольники, Семеновская, Партизанская, Б-р Рокоссовского. Возможно предоставление юридического адреса для регистрации, а также хранение документов на случай банковской или налоговой проверки. Юридически грамотный договор, надежное сопровождение, эффективное решение ваших задач по минимальной стоимости. В случае размещения небольшой команды, предусмотрены скидки. На месте всегда дежурит вежливый исполнительный администр ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Продаётся квартира в Литве!Квартира принадлежит моей матери , я только распространяю информацию - поэтому очень прошу не писать комменты и сообщения мне, а сразу спрашивать обо всём по адресу milastr@gmail.com Спасибо за понимание:-)! Полностью отремонтированная 3-комнатная квартира 80 кв.м Со всеми удобствами. На берегу Сартайского озера, г. Дусетос. Асфальт до дома, интернет и кабельное ТВ, автономное отопление, кирпичная хозпостройка. При желании можно и огород развести, есть место во дворе. Жизнь на природе с городским комфортом! 18000EUR(торг). milastr@gmail.com Кстати, большинство моих пейзажей написано именно в окрестностях этой квартиры:-).Кроме того, она же продаёт её же квартиру в Болгарии (чтобы купить что-то в одном месте побольше), а пока что сдаёт её. Отдых у моря от 20EUR. Приморско. 5мин пешком до Северного пляжа. Никаких платежей в период простоя! Налог 100EUR в год, всё остальное по счётчикам. Поскольку это не отель, а жилой дом - нет непредсказуемых платежей за якобы ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Длительное время перспективы развития Сочи и цены на сочинскую недвижимость оставались предметом споров и дискуссий. И действительно, всем известная дороговизна (при относительно адекватном качестве) отдыха и проживания для всех социальных слоев делала неоднозначным востребованность региона, а, следовательно, и недвижимости.Однако если на долю секунды представить себе, что выбора у большинства отечественных туристов не будет, то тогда все встает на свои места и идея главного курорта страны – Сочи – становится абсолютно логичной и естественной. Как и в период железного занавеса времен СССР….«Огласите весь список…»Протекционизм в различных формах всегда был действенным способом реанимации экономики страны в период ее упадка. Конечно, важно уточнить, что именно эффективным способом экстренной реанимации, а не постоянным механизмом, как данная мера применялась в период советского союза.Одним из первых признаков надвигающихся перемен стали введенные мно ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Снос домов, зданий, строений, пятиэтажекСнос и реконструкцияПрофессионализм и качество выполняемых нами мероприятий по сносу зданий обеспечивается богатой материально-технической базой, новейшими технологиями и оборудованием, а также квалифицированным штабом работников, имеющими немалый опыт выполнения сноса пятиэтажек. а также другого рода строений.Снос домов и снос зданийСнос здания (реконструкция дома)Мы работаем организованно и профессионально, выполняя все требования и правила при сносе зданий разных габаритов.Наряду с прекрасными и профессиональными услугами по сносу домов мы предлагаем приемлемые цены, ответственность, окончание проекта точно в указанный срок и действуем исходя из условий и требований каждого нашего клиента индивидуально.Снос строений и снос пятиэтажекПрежде чем приступить к сносу дома. мы обязательно осматриваем объект и составляем план сноса строения. В плане четко и подробно описываются все необходимые предварительные моменты по сносу или реконструкции. их эт ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

ПОСТАМЕНТЫС помощью постаментов фирмы Gaudi Decor можно оригинально украсить офис или дом. Постаменты, как и многие другие декоративные элементы декора, изготавливаются из полиуретана, благодаря чему они могут принимать разные размеры и формы. Постаменты могут быть изготовлены в классическом белом цвете, а могут быть окрашены в любые другие цвета и оттенки, чтобы все детали интерьера гармонично сочетались друг с другом. К примеру, есть возможность создать изысканный и роскошный интерьер, сделав на постаменте  золочение или серебрение.В каталоге компании «Салон декора» представлено множество вариантов постаментов Gaudi Decor. У нас вы найдете как традиционные постаменты в классическом стиле, так и более компактные варианты, выполненные в современных стилях.Полиуретан, из которого изготовлены постаменты Gaudi Decor, не впитывает влагу и достаточно прост в уходе. Так что у вас не возникнет никаких проблем с их чисткой, что нельзя однозначно сказать о других материалах, используемых для из ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »