[Сайт про недвижимость и строительство ]
Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Рабочая виза в Корею для граждан Казахстана
09:39
Рабочая виза в Корею для граждан Казахстана
Вас интересует работа в Южной Корее для граждан Казахстана? Тогда всем, кто отправляется в Корею с деловой или туристической целью, необходима виза. Также стоит отметить, что граждане Казахстана могут находиться в Южной Корее без визы в течение 30 дней.

Особенности


В соответствии с соглашением между Казахстаном и Республикой Кореей по взаимным визовым требованиям, граждане Казахстана могут находиться до 30 дней непрерывно только по действительному загранпаспорту, без предварительного оформления визы.
Данной соглашение распространяется только для тех граждан Казахстана, которые отправляются в Южную Корею по частным вопросам, с деловой или туристической целью, для оздоровления или с культурно-просветительской целью. Такое положение не распространяется для тех граждан, которые направляются для учебы, трудоустройства или постоянного проживания.
Если Вы хотите работать в Южной Корее, то Вам необходимо перед выездом осуществить оформление южнокорейской визы в посольстве Республики Корея. В ином случае Вам откажут во въезде, и будет использовать режим депортации в соответствии с южнокорейским законодательством.
Специалисты «Первого центра визовой поддержки» оказывают помощь гражданам Казахстана в получении визы для работы в Южной Корее.
В иммиграционной карте прибытия следует четко заполнить цель визита, а также адрес временного местонахождения. Еще желательно указывать контактные данные организации или лица, к которому Вы направляетесь. Всем выезжающим необходимо произвести предварительное оформление медицинской страховки. На официальном сайте «Первого центра визовой поддержки» в Казахстане Вы можете найти список всех требуемых документов для получения визы в Южную Корею и стоимость предоставления услуг компании.
Просмотров: 737 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar