[Сайт про недвижимость и строительство ]
Главная » 2016 » Июль » 26
Сейчас сей сайт предлагает широкий выбор напольных покрытий. Квалифицированные специалисты компании ArkWood проведут для клиентов профессиональную консультацию, сделают необходимые монтажные работы по приемлемым ценам. При покупке напольных покрытий в этом интернет магазине Вы можете быть уверены в гарантированной надежности и долговечности материала. С использованием современных технологий во время производства напольных покрытий получаются отличные эксплуатационные параметры искусственных покрытий, которые не уступают тем покрытиям, которых изготовлены и натуральны пород дерева. Использование деревянных полов приятней для людей. Если у Вас ограниченный бюджет или Вы хотите сэкономить средства, то можете выбрать паркетную доску или ламинат. Преимуществом паркетных полов являются отличные износостойкие свойства и отсутствие влияния влаги и солнечных лучей.
Просмотров: 624 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (0)

Компания ArkWood на своем сайте 1pp.com.ua в интернете предлагает клиентам надежные паркетные полы. Современная паркетная доска по приемлемой цене пользуется популярностью у заказчиков. Есть такие разновидности материала:
- клееная паркетная доска;
- массивная паркетная доска.
К клееной доске относится структура многослойной конструкции, которая включает наличие дешевой подложки из хвойников. Лицевой слой состоит из ценного дерева:
- ясень;
- палисандр;
- бук;
- кемпас;
- дуб;
- вишня.
Преимуществом паркетной доски из экзотической древесины является сочная и яркая текстура, а также максимальная прочность. К распространенным вариантам узоров на лицевой стороне паркетной доски относится палубка и разбежка в трех рядах. Эти планки ориентируются в одном направлении, а называют такую доску трехполосной паркетной доской. К более дорогим вариантам относится паркетная доска ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (0)