[Сайт про недвижимость и строительство ]
Главная » Архив материалов
Санаторий «Десантник». Анапа«Десантник » - санаторий Анапы, расположенный в центре Пионерского проспекта, в районе курорта Джемете. Военный санаторий «Десантник » находится в 200 метрах от моря на второй береговой линии, всего в двух километрах от центра курорта Анапа. Санаторий «Десантник » имеет благоустроенную территорию, развитую инфраструктуру и разнообразные спортивные сооружения, а также современную лечебную базу. Десантник принимает на отдых и лечение в Анапе только граждан России.Анапа: санаторий «Десантник»Гости санатория «Десантник » размещаются в новом корпусе санатория. Номерной фонд «Десантника» составляют 2-х местные стандартные номера со всеми удобствами (душ, санузел, телевизор, холодильник). Кроме того, в «Десантнике» могут предложить 2-х комнатный номер (душ, санузел, телевизор, холодильник, балкон, кондиционер) с возможностью расселения 2+3 чел.В санатории «Десантник » к вашим услугам: кафе, бар, фито-бар, бильярд, физкультурно-оздоровительный комплекс (бассейн 25 м ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Видео: TranceНаш сайт создан для людей, которые не представляют своей жизни без качественной, цепляющей за душу музыки. Сегодня слушать песни Trance онлайн бесплатно стало действительно легко и просто. Мы постарались сделать все, чтобы ваш визит к нам принес максимальное удовольствие.Всего несколько секунд и ваш любимый трек уже скачан к вам на компьютер или звучит из колонок, заставляя замирать сердце или наоборот - биться чаще. Кстати, помимо того, что у нас можно без труда скачать музыку Trance бесплатно. мы предоставляем возможность слушать ее онлайн, без лишней рекламы, платных сообщений и других распространенных обманов.Если вы давно ищите сайт, на котором можно действительно скачать mp3 бесплатно без регистрации, без мучительных ожиданий, разборов непонятных цифровых кодов на картинках – вы у цели. Уже сегодня, чтобы оценить ту или иную композицию мы советуем сначала слушать Trance музыку онлайн. а уже после нажимать кнопку загрузки. Подобным образом вы сможете отсеять низ ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

мистические и страшные истории из жизниизбранное. необъяснимое и мистика. потустороннее. страшилкаАвтор: Das            30 мая 2011Как я уже упоминала в моей истории "Больница", я работала одно время в реанимации. Отправляя умерших в морг (а такое часто происходило, к сожалению), мы всегда писали номер истории болезни на теле покойного во избежание путаницы.Ночью, уже за полночь, умер безнадежный пациент. Оставив напарницу в палате, я убежала в другое наше отделение по срочному поручению врача. Когда я вернулась, труп уже забрали. Только через некоторое время выяснилось, что "порядковый" номер на теле она написать забыла. Учитывая зловредный характер патологоанатома, скандал казался неминуем. Говорю ей, раз забыла, иди теперь, догоняй. А девчонка - в истерику, новенькая, еще не привыкла ко всему, да и кому охота ночью идти в морг? Пришлось мне, вооружившись громадной связкой ключей, спускаться в подземный переход, т. к. морг находился метрах в 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

ЭМИГРАЦИЯ В БОЛГАРИЮ И ТУРИЗМ В БОЛГАРИИВсе вопрсы пожалуйста пишите на tattarasova@gmail.comДрузья и френды, и друзья друзей, и френды френдов так много расспрашивают меня о жизни в Болгарии, о том, куда лучше поехать, чем одно место отличается от другого, где лучше купить и о возможностях сюда переехать, что я поняла, что надо как-то организованно этим заниматься, выделять время, даже в ущерб писанию картин.Итак, общие советы я даю бесплатно. Пишите в личку. Только не спрашивайте меня "А я могу эмигрировать в Болгарию?" Отвечаю сразу : можете! Человек может невероятно многое. Вспомните Славу Курилова. Он начал новую жизнь буквально в трусах и ластах, которые составляли единственное его имущество. Вопрос в том, на что Вы готовы ради достижения поставленной цели. Но я ни в коем случае не призываю к безрассудству! Тот же Курилов свой прыжок в океан тщательно готовил и соизмерял со своими физическими возможностями.А если Вы уже собрались у нам отдохнуть, осмотреться или насовсем - обраща ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24